Esporte

Corrida Rústica movimentou o centro de São Joaquim

Corrida Rústica (27)

GRUPO: 1 – 2000/2004

Masculino

ATLETA NÚMERO TEMPO CLASS
Kauê Luciano Borges 067 4,16
João Paulo Silva da Luz 078 4,17
Samuel Zanella Dornelles 181 4,18
Lucas Pereira Padilha 074 4,21
Leonardo dos S. Rodrigues 075 4,23
Fabio Henrique Góis 062 4min25seg
Bernardo Rosa Campos 089 4min 27seg
Lucas Padilha de Souza 076 4min54seg
Renan Macedo 077 5min19seg
Rian Machado Zanella 088 5min40seg 10º
Johann M. O dos Santos 063 6min06seg 11º
Giovani Wolff Velho 064 6min17seg 12º
Vitor dos Santos Costa ——-
Marco Antônio W. Velho ——

 

 

GRUPO: 1 – 2000/2004

Feminino

ATLETA NÚMERO TEMPO CLASS
Flávia Nunes Marchi 111 6min20seg
Maria Eduarda Flores 113 6min35seg
Maria Vitória M. Araujo 101 6min45seg
Raíssa Cassetari Fontanella 112 6min50seg
Giovanna N. Luenenberg 099 7min42seg
Rafaela Silva 109 7min45seg

 

GRUPO: 2 – 1999/2001

Feminino

ATLETA NÚMERO TEMPO CLASS
Bruna Lopes Borges 140 11min13seg
Yasmin Lorrayne Martins 142 12min03seg
Maria Eduarda Melo 143 12min06seg
Laura de Bem Feltrin 187 12min52seg
Maria Antônia W. Velho 141 13min20seg
Natalia Camargo 138 13min25seg
Maria Luiza F. de Souza 131 ——

 

GRUPO: 2 – 1999/2001

Masculino

ATLETA NÚMERO TEMPO CLASS
Vanderlei D. S. Pereira 127 08min41seg
Jackson Nunes de Sena 128 08min47seg
Leonardo Borges da Rosa 184 08min50seg
Marciano M. Artismo 186 08min56seg
Samuel S. Bittencourt 118 09min53seg
Bruno Vitória Velho 117 10min44seg
Gustavo Palma Costa 124 11min13seg
Carlos Eduardo Melo 116 13min10seg
Hyago da Silva Cardoso 185 13min50seg
Arthur Pereira Spolti 119 14min09seg 10º
Vicente Camargo Góss 114 —–

 

GRUPO: 3 – 1998 Abaixo

Feminino

ATLETA NÚMERO TEMPO CLASS
Sabrina Souza 149 14min37seg
Letícia Artismo 153 18min44seg
Roseli Costa Rodrigues 152 19min04seg
Paula Varela 148 ——
Ana Maria Borges 146 ——

 

GRUPO: 4 – 1994/1998

Masculino

ATLETA NÚMERO TEMPO CLASS
Bruno Minoru Barbosa 188 21min44seg
José Victor Thibes 158 24min23seg
Jonathan Polli 160 24min24seg
Julio Cesar Amaral 159 25min08seg
Bruno Dias Melo 154 27min55seg
Matheus Deves de Oliveira 155 28min05seg
Giovanni dos S. Reale 163 31min20seg

GRUPO: 5 – 1993 Abaixo

Masculino

ATLETA NÚMERO TEMPO CLASS
Luis Gonzaga Borges 178 28min53seg
Edilson Bianchini de Oliveira 176 30min38seg
Frederico Mendes Vieira 168 30min50seg
Lizandro Nunes Costa 167 31min22seg
Célio Borges 189 32min07seg
Philipe Melo Rosa 169 34min54seg
Mario Costa Artismo 190 35min51seg
Jarbas P. de Souza Filho 182 37min21seg
Everson Suzin 166 38min21seg
Fernando Teixeira Luiz 172 40min37seg 10º
Carlos Renato S. Teive 170 41min29seg 11º
Agnelo Oliveira Pinto 175 49min52seg 12º
Ildo Padilha da Silva 165 ——-
Alex Santos de Souza 173 ——-

Veja as imagens:

Related Articles

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Close