Destaque

Colégio São José divulga a lista dos Classificados para a sua 1ª turma de enfermagem em São Joaquim

O Colégio São José divulgou nesta última semana a lista dos Classificados para a primeira turma de enfermagem que se iniciará já em 2018.

Ao todo são 66 aprovados e mais  10 que ficarão no banco de reservas no caso de desistencia ou desclassificação de algum candidato.

Matrículas: 19 e 20 de fevereiro de 2018    Local: Secretaria EEB São José

Horário:

Matutino: 08 às 11h30

Vespertino: 13h30 às 16h30

Noturno: 18h30 às 21h30

Documentos obrigatórios no ato da matrícula: XEROX: Certificado de conclusão do Ensino Médio, documento de identificação com foto, comprovante de residência, carteira de vacinação ou comprovante rubéola e tétano, tipo sanguíneo, CPF, carteira do SUS, título de eleitor, certidão de nascimento ou casamento, certificado de reservista, foto 3×4.

Os alunos que não efetivarem suas matrículas nestas datas, serão desclassificados sendo chamado o próximo da lista do banco de reserva.

Veja a lista de Classificados:

01 DANIARA PINTO DE ARRUDA
02 TAÍSE RIBEIRO NUNES
03 JOSIELY ZANELLA FERNANDES
04 EDILENE NUNES VANDRESEN
05 LISLIANE PAULINA MENDES SOUZA
06 MARIA AMÉLIA SILVEIRA
07 EDIR DE SOUZA MELO
08 LUCIANA MENDES
09 BIANCA DE ANDRADE LINHAGUE
10 BEATRIZ NUNES
11 MARCELO YUNG
12 VERLANE DE SOUZA
13 ALICEMAR DE OLIVEIRA CARVALHO
14 MARCIA GUIMARÃES PEREIRA
15 JAQUELINE MARAFIGO DOM
16 GISLAINE GRAZIELE DA SILVA
17 JANAINA APARECIDA RIBEIRO ROSA
18 ELAINE LOPES ARTISMO
19 EOLITA GUIMARÃES PEREIRA
20 JEFERSON MAILON DE SOUZA
21 TATIANE APARECIDA DE ANDRADE
22 JAINE FERNANDES
23 ANA CLAÚDIA DE LIMA
24 LUCIANA DA ROSA OLIVEIRA
25 RENATA CECHINEL NUNES VANDRESEN
26 DENISE CAMARGO MOSSI
27 JULIANA ALVIM DE OLIVEIRA
28 JULIANA MARIA PEREIRA
29 CLEDER GUEDES
30 GISELLE DE SOUZA LEBREGO
31 PRICILA COSTA MACEDO
32 DANIELA OLIVEIRA FLORES
33 ELIZA APARECIDA DE LIMA ANTUNES
34 ALINE CARDOSO SANTOS
35 PATRICIA CASSÃO DA ROSA
36 LUCAS LIMA DOS SANTOS
37 TATIANE MARIA DOS SANTOS
38 JANAINA APARECIDA DA SILVA
39 DAYANE OLIVEIRA DE BRIDA
40 LAURITA DE FÁTIMA RIBEIRO LIMA
41 DANIELA PEREIRA NUNES
42 SILVIANE ITALIA BORGES MEDEIROS
43 JOICE BARROS DA FONTOURA
44 KARYNE MELO VIEIRA MENDONÇA
45 VANESSA ANDRADE CARDOSO
46 ELIZETE HUGEN NUNES
47 IRAN DE OLIVEIRA
48 SCARLLETI SILVEIRA MATIAS
49 FRANCIANE NUNES SILVEIRA DA CRUZ
50 IRACI TEREZINHA DE LIMA
51 CATIA RAQUEL NUNES DUARTE
52 OSVALDO VIEIRA ARTISMO
53 MATHEUS DEVES DE OLIVEIRA
54 PAMELA KOCH
55 SAMARA VIEIRA RODRIGUES
56 MARCILENE RIBEIRO
57 DENIZE GILCIONE DA SILVA LIMA
58 SONIA APARECIDA MATOS DE ABREU
59 THAYANE BORGES DE HARO GOULART
60 FABRICIO GODINHO PEREIRA
61 CARLA BIANCA PEREIRA COSTA
62 ROSITA APARECIDA RIBEIRO
63 ADRIANO BATISTA PEREIRA
64 CHAIANE WOLFF ELIZEU
65 MILENA CASSÃO MUNIZ
66 KATIANY MELO GARCIA

 

BANCO DE RESERVA EM CASO DE DESISTÊNCIA OU DESCLASSIFICAÇÃO

67 DOUGLAS DA SILVA BORGES
68 AMANDA DA SILVA PADILHA
69 DANIELA S. C. TEODORO
70 ELIZETE DAS GRAÇAS LOURENÇO VICENTE
71 JUÇARA DE FÁTIMA PEREIRA
72 JOSIANI MEDEIROS
73 ADRIANA LEMOS ANTUNES
74 KARINI ATAÍDE SANTOS
75 RUDNEI DOS SANTOS
76 ROSILENE SOUZA OLIVEIRA

Related Articles

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Close